LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

экстрасенсы


0

1

доброго времени суток о великий АЛЛ

вот попал на передачу ТНТ "битва экстрасенсов" интересно стало - мнение здравомыслящих людей, потому что мну уже поверил даже :))

наверное варианта два - типа правда или телевизионная чушь

особенна эта зулия кактовна

расскажите свое мнение

★★★

Ответ на: комментарий от sqwerty

кстати, по моему утром у люми еще только три звездочки было...

неговорите, что пять.

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

Эгрегор получил лишнюю сотню каментов. Возрадуемсо, братие!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

>гик заскучал.

ну тык. Хилые нонче эзотерики пошли. Только раскочегаришься - а от них только метан и остался

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> выговорился?

На текущий момент.

> Теперь давай эзотериков обратно сюда заманивать.

Неужели это я их распугал?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>Неужели это я их распугал?

они засекли твое приближение по появляющимся каментам к постам трехдневной давности и разбежались :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Слушал вчера как раз мурзилок-интернешионал по авторадио. Сначала думал реклама очередная, потом понял в чём фишка. Переделали Корнелюка, сделали песню про дом-2. Помню только из припева: Там у костра сидит Собчак И так и сяк любовь обсудит... Кстати, чего это мы про баб ещё не поговорили, а уже про животных?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> они засекли твое приближение по появляющимся каментам к постам трехдневной давности и разбежались :)

Громко было? Эх, надо было носки снять и ногти постричь...

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>Кстати, чего это мы про баб ещё не поговорили

про баб уже говорили - видишь там наверху крики "топлесс!". Можно и про жывотных

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> надо было носки снять

Не снять, а постирать ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

> про баб уже говорили - видишь там наверху крики "топлесс!".

Я только что оттуда, сам кричал, но до топлеса дело так и не дошло. :(

Кстати, особый респект Сергею aka sdio за http://userscripts.org/scripts/show/10545
Классная штука!

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>про баб уже говорили - видишь там наверху крики "топлесс!". Можно и про жывотных

про ксюшу уже тоже было

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

Это юзерскрипт для грязной обезьянки (расширение для фф). Позволяет постить на ЛОР без обновления странички. Так что можно с пулемётной скоростью не протирая палец о колесо мыши читать мегафлеймы и при этом писать в них.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: ВНИМАНИЕ! от sqwerty

> Кстате, товарищ Skeptik, если вы в москве то можете предложить свою кандидатуру на роль скемптика в БЭ [битву экстрасенсов] 3 ... если вас возьмут то вы смогли бы что-то понять сами...и не в виртуале а в реале... ТНТ очень открытый канал... http://forum.tnt-tv.ru/viewtopic.php?t=7642

Ага. Пусть сначала телепортируют меня сами в Москву. Предупреждаю: несколько тысяч км :)

Skeptik
()
Ответ на: комментарий от Skeptik

вы сомневаетесь в эзотерических способностях детей-индиго?

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от geek

Что-то заглохло всё. Жаль. Опять придётся завтра с утра догонять.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

ОХРЕНЕТЬ!

утром проверял - не было (да и обещали в течении четырех-пяти дней), а щас смотрю - на левой руке, как и обещали большем пальце какая-то херня появилась. но пка на родинку не тянет. скорей болячка или кровь застывшая. хотя я весь день за компом - откуда кровь? ну ладно, если появиться что-нибудь похожее на родинку, найду где нить фотик,- обязательно покажу фотки. а ты пробовал?

sqwerty
()
Ответ на: ОХРЕНЕТЬ! от sqwerty

> а щас смотрю - на левой руке, как и обещали большем пальце какая-то херня появилась. но пка на родинку не тянет.

У некоторых, благодаря самовнушению, даже стигматы появляются. Научный факт.

Так что, смотри, не переусердствуй. ;)

grad
()
Ответ на: комментарий от grad

я не усердствовал. и ваще я в такую фигню категарически не верю и картинку трогал, чтобы доказать, что она не действует. впрочем родинки пока и нет ;)

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

>на чужих пальцах?

на чужих пальцах не могу. Могу под чужими глазами. Большие сине-жёлтые родинки. Держатся от недели до месяца

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Люди, вы сошли с ума. Коминтерн мне сказал что писать больше не хочет тут ничего. А вы - ограниченные, глупые и очень-очень наивные. Топлесс, гсм-ное быдло... ну с таким отношением вы напоминаете гопников. Кстати, я сама знаю гопников - их в парке Политехнического института очень много :( Вот у них такие же выражения. Только что-то сказала, или "ты нас послала" или "ты коза" или еще что-то хуже :( Иногда приходится использовать отражение злонамеренности, чтобы они не приложили физическую силу и ничего не отобрали :(

А Коминтерн предложил что-то про Ренди, как бы миллион там полагается за то чтобы просто продемонстрировать умения. Мы хотим отработать несколько техник, чтобы таки доказать. Это - практически мое ИЖ. И пожалуйста, не нужно на форуме индиго писать что-то плохое и негативное. Это же - Люди. С большой буквы... Они чувствительные, они ранимые. Это своеобразные осциллографы современного мира. Ребята, не судите пожалуйста строго, но я не могу тут больше писать. Меня добивает весь тот негатив, с которым вы принимаете большинство не зависящих от эгрегоров людей. Простите...

Aora
()
Ответ на: комментарий от Aora

Вы никогда, ничего не поймете. Но я обещаю, что на Другой Стороне мы встретимся духовно, как встречаются все сущности в конце цикла своих воплощений. Большинство из вас проходит только первое или второе воплощение, и ваш внутренний голос пока не в силах подсказать вам верный путь. Вы - очень маленькие просто... И очень хорошие :'( Поэтому мне вдвойне обидно что вы страдаете.

Вы даже пишете что мы с Коминтерном - одинаковые, или клоны. Мы просто знакомые, он мне дал ссылку еще давно, когда тут было несколько страничек. Я читала иногда, а потом решила что может вам стоит всего лишь рассказать более понятно, и вы поймете... Оказывается - нет :( Что ж... Хорошо. Простите.

Aora
()
Ответ на: комментарий от Aora

>гсм-ное быдло... ну с таким отношением вы напоминаете гопников. Кстати, я сама знаю гопников - их в парке Политехнического института очень много :( Вот у них такие же выражения

да ладно, у гопников - и "гсмное быдло"?

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от Aora

>Люди, вы сошли с ума.

о. Ты - доктор?

>Коминтерн мне сказал что писать больше не хочет тут ничего.

он сказал что ответит на вопросы. Вопросы ему задали. Он ничего не ответил. Вывод - ответов у него НЕТУ.

>А вы - ограниченные, глупые и очень-очень наивные

бугага.

>А Коминтерн предложил что-то про Ренди, как бы миллион там полагается за то чтобы просто продемонстрировать умения. Мы хотим отработать несколько техник, чтобы таки доказать. Это - практически мое ИЖ.

доказывайте. Ждем с нетерпением. Только вот я предсказываю, что нихрена у вас не получится

>И пожалуйста, не нужно на форуме индиго писать что-то плохое и негативное. Это же - Люди. С большой буквы...

это необразованные социопаты. Никаких больших букв там нет, и не будет

>Ребята, не судите пожалуйста строго, но я не могу тут больше писать. Меня добивает весь тот негатив, с которым вы принимаете большинство не зависящих от эгрегоров людей. Простите...

не простим. От тебя с Коминтерном ничего кроме словесного поноса мы не видели. На вопросы вы не отвечаете. За что вас прощать?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Aora

>Вы никогда, ничего не поймете.

детка, мы уже давно всё поняли.

>Но я обещаю, что на Другой Стороне мы встретимся духовно

советую почитать рассказ "Жопа Хэнка". На название внимания не обращай - это просто аллегорический рассказ про верующих

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Aora

>Это же - Люди. С большой буквы... Они чувствительные, они ранимые.

не-а люди, чувствительные и ранимые,- это готы.

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от Aora

>Но я обещаю, что на Другой Стороне мы встретимся духовно

давай сегодня ночью? в смысле, во сне? у меня уже есть опыт, мы с комминтерном встречались, можешь спросить у него. тока мы тогда так напились, что потом ничего вспомнить не могли, из чего вывод - астрал и водка - вещи НЕ совместимые! поэтому пить в астрале мы больше не будем, обещаю!

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от Aora

> Люди, вы сошли с ума.

Девачко, слив засчитан!

grad
()
Ответ на: комментарий от Aora

>Вы никогда, ничего не поймете.

Я уже всё понял. Поздравь, я овладел тёмной стороной силы. Теперь я - настоящий ситх.

>Но я обещаю, что на Другой Стороне мы встретимся духовно, как встречаются все сущности в конце цикла своих воплощений.

Да, все мы встретимся на тёмной стороне. Кто-то овладевает ей, кем-то овладевает она.

>Большинство из вас проходит только первое или второе воплощение, и ваш внутренний голос пока не в силах подсказать вам верный путь. Вы - очень маленькие просто... И очень хорошие :'( Поэтому мне вдвойне обидно что вы страдаете.

После овладения тёмной стороной силы я всё вспомнил. Это моё 5647-е воплощение в этой вселенной, а уж сколько их было в прошлых, об этом забыла даже вечность. Вот помню, давным давно, в далёкой далёкой галактике... э, что это я, чуть не выдал страшную тайну. Ладно, пошёл я превращать мозги детей индиго в наполнитель для биотуалета, с помощью вновь обретённой силы.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А вот не надо мешать надежду всего человечества с двумя тупиковыми ветвями.

ггг

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

>Да чего уж там, лучше перед сном =)

эх дети...всему учить надо...ВМЕСТО СНА

:)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Aora

Где дом?
Чей дом?
А мы к нему бегом!
Желтый дом, облом
Белый дом - все путем
Нальем? Нальем!
Отдохнем в доме том!

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Aora

- Давайте разберемся... Вы утратили веру, прочитав "Алису в стране чудес"?
- Нет, в Зазеркалье. Там стишок про Моржа и Плотника. Это обличение религии.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Tigger

>Ладно, пошёл я превращать мозги детей индиго в наполнитель для биотуалета, с помощью вновь обретённой силы.

спасайтесь! ктулху проснулся!

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Давайте разберемся... Вы утратили веру, прочитав "Алису в стране чудес"? - Нет, в Зазеркалье. Там стишок про Моржа и Плотника. Это обличение религии.

откуда это?

geek ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.